Адам портит всё 2 сезон (2017)Два хвоста (2018)Красный воробей (2018)За бортом (2018)Гупёшка (2018)Холостяк 6 сезон (2018) эфир от 27.05.2018Секса не будет!!! (2018)Караваджо. Душа и кровь (2018)Роналду против Месси (2018)Моя жизнь (2018)Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)Моя бывшая подружка (2018)От семьи не убежишь (2018)Невидимый гость (2018)

Стань легендой! Бигфут Младший (2017)

Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Стань легендой! Бигфут Младший (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Стань легендой! Бигфут Младший (2017)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2017  
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Жанр: Фильмы 2017, Новинки, Комедии, Мультфильмы
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 92 мин. / 01:32
  • Перевод: Дубляж
  • Дата выхода: 27 июля 2017, «Вольга» 3D
  • Режиссёр: Жереми Дегрусон
Актёры:
Синда Адамс, Боб Барлен, Кэллан Брункер
Не работает фильм?
Адам – не самый обычный мальчик. Его волосы растут гораздо быстрее, чем у остальных детей, а самое главное – он способен понимать речь животных. Но Адам глубоко несчастен с тех пор, как несколько лет назад его отец бесследно исчез. Но вдруг мальчик находит у себя дома карту, которая может привести его к отцу. Отправившись в опасное путешествие, Адам чуть не погибает, но его спасает Бигфут, большой волосатый монстр.

Оказывается, что Бигфут и есть его отец, следовательно, все странности Адама объясняются тем, что он – сын Йети. Отец объясняет своё исчезновение тем, что за ним охотятся люди, которые хотят проводить над ним эксперименты. Снова вместе, отец и сын решают объединить свои силы в борьбе с людьми, которые видят в них лишь объекты исследований, а не живых существ.

Смотреть онлайн «Стань легендой! Бигфут Младший (2017)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2
Отзывы и комментарии (3)

Добавление комментария

Shyngys
    18 ноября 2017 18:24
    4
    этот мультфилм мне нравится
    олень
    1 декабря 2017 22:51
    2
    пидерасты ваша реклама заеб,
    Денис
    2 декабря 2017 18:10
    0
    Разок глянуть можно, не хватает музыкального сопровождения. Но блин с рекламой ну просто перебор, одно дело в начале мульта рекламы, но делать вставки в самом мульте и перебивать, это прям хамство вонючее. Я больше на этот сайт не ногой, смотрите сами свою рекламу.