Истории призраков (2018)За бортом (2018)Американец в Париже (2018)Девочки не сдаются (2018)Невидимый гость (2018)Моя жизнь (2018)Роналду против Месси (2018)Секса не будет!!! (2018)Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)Караваджо. Душа и кровь (2018)Два хвоста (2018)От семьи не убежишь (2018)Холостяк 6 сезон (2018) эфир от 27.05.2018Гупёшка (2018)

Сусана, ты меня убиваешь (2017)

Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Сусана, ты меня убиваешь (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Сусана, ты меня убиваешь (2017)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2017  
  • Страна: Мексика, Канада
  • Жанр: Фильмы 2017, Зарубежные фильмы, Новинки, Драмы, Комедии, Мелодрама
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 100 мин. / 01:40
  • Перевод: многоголосый закадровый
  • Дата выхода: 17 августа 2017, «Артхаус»
  • Режиссёр: Роберто Снейдер
Актёры:
Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу
Не работает фильм?
Однажды Элихио, живущий позитивной жизнью, вернулся домой. Когда молодой человек открыл глаза, он обнаружил, что его любимая исчезла, не оставив при этом скромное послание. Мужчина очень переживает из-за сложившейся ситуации и принимает решение – начать поиски возлюбленной. В результате, он узнает, что его любимой просто надоел инфантильный характер Элихио, из-за чего Сюсана покинула родную страну и уехала в США, где собралась заняться писательским бизнесом.

Элихио пытается восстановить прежний порядок вещей, потому он отправляется в США. Понимая, что один его шарм ничего не сможет изменить, парень пытается разобраться в себе и найти решение проблемы. Мужчина не может понять, почему, когда он делает все, как требует ситуация, его дорогая жена покидает его.

Смотреть онлайн «Сусана, ты меня убиваешь (2017)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2

Добавление комментария