Адам портит всё 2 сезон (2017)Два хвоста (2018)Красный воробей (2018)За бортом (2018)Гупёшка (2018)Холостяк 6 сезон (2018) эфир от 27.05.2018Секса не будет!!! (2018)Караваджо. Душа и кровь (2018)Роналду против Месси (2018)Моя жизнь (2018)Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)Моя бывшая подружка (2018)От семьи не убежишь (2018)Невидимый гость (2018)

Мой любимый динозавр (2017)

Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Мой любимый динозавр (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Мой любимый динозавр (2017)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2017  
  • Страна: Австралия
  • Жанр: Фильмы 2017, Зарубежные фильмы, Новинки, Боевики, Приключения, Семейные
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 98 мин. / 01:38
  • Перевод: многоголосый закадровый
  • Дата выхода: 28 декабря 2017, «Кинологистика»
  • Режиссёр: Мэтт Драммонд
Актёры:
Джордан Дюльо, Аннабель Вольф, Скотт Ирвин
Не работает фильм?
Действие картины разворачивается в небольшом провинциальном местечке - закрытой зоне, с множеством военных баз. Местная молодежь не имеет особых перспектив на будущее, так как, есть вариант стать военным и провести остаток жизни на базе. Здесь процветает криминал и можно еще заняться восстановлением правосудия, но это все неинтересно и скучно. Однажды хмурым утром компания молодых людей узнала, что в лесной чаще приземлился космический объект странного вида. Они конечно же, захотели поближе рассмотреть его и решили пройтись вечерком по этой территории. Им повезло - на борту инопланетного судна присутствуй настоящие динозавры, прилетевшие с соседней планеты. Главный герой решил забрать оттуда интересную пробирку…

И вот тогда у него начались настоящие приключения. Через несколько дней вещество превратилось в маленькую особь, которая быстро увеличивалась в размерах. Малыш был подвижен, и паренек очень полюбил его. Одноклассники ничего не знали о существовании домашнего питомца, но спецслужбам все стало известно. Они собрались уничтожить пришельцев и не допустить, чтобы динозавры развивались. Теперь герою предстояло защитить своего лучшего приятеля…

Смотреть онлайн «Мой любимый динозавр (2017)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2

Добавление комментария