» » Шпион, который меня кинул (2018)
Трейлер

Шпион, который меня кинул (2018) смотреть онлайн

Трейлер
Close
Выпущен в:
2018
Премьера РФ:
9 августа 2018, «Централ Партнершип»
Оригинал:
The Spy Who Dumped Me
Производство:
США
Жанры:
Фильмы 2018, Зарубежные фильмы, Новинки, Боевики, Комедии
Режиссер:
Сузанна Фогель
Главные роли:
Мила Кунис, Сэм Хьюэн, Кейт МакКиннон
Перевод:
Дублированный
Длительность:
116 мин. / 01:56
КиноПоиск: 6.28 (3 841 голосов) | IMDB: 6.4 (11 041 голосов)
Шпион, который меня кинул (2018) смотреть онлайн интересно всем, кто помнит эти неспокойные времена. Это период рейдерских захватов, бандитских разборок и перестрелок. Это история о главных действующих лицах того времени — бандитах и простых людях. Кто-то резко взлетал вверх, а кто-то в один момент стал нищим.

Одна огромная страна, которая рухнула в одночасье, обрекла людей в корне менять свой образ жизни. Кто-то остался без работы, кто-то вынужден был продать жилье, а кто-то бесчинствовать на улицах. На фоне этого разворачиваются события фильма: история бандитов, их женщин, противников и последователей. Что поменялось в сознании людей, что они выбрали этот жестокий путь? Что поменялось в сознании женщин, которые выбрали деньги взамен тихому и спокойному быту? Это история о трех друзьях: Антоне, Валерии и Сергее — выпускниках физфака, которые попали на предприятия по распределению. Но не прошло и года, как СССР распался, а некогда престижная профессия инженера стала копеечной. Что делать молодым ребятам, которые совершенно по-другому планировали свою жизнь? Каждый решает, что ему важнее: жить честно или начинать зарабатывать деньги. Сергей остается верным своим идеалам и готов получать гроши, но остаться человеком чести. Валерий и Антон планируют организовать не совсем легальный бизнес. Первый мечтает иметь «мерседес», золотую цепь и пачки денег в кармане. Второй понимает, что идет против совести, но жить в нищете он тоже не хочет. Судьбы этих ребят снова пересекаться, и только потом станет ясно, правильный ли выбор они сделали.

Смотреть Шпион, который меня кинул (2018) онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы смотреть онлайн
Коментариев (1) 29-07-2018, 20:23
29 июля 2018 20:23 Kinogo
Любят у нас снимать какие - то однообразные и однотипные комедии с совершенно не запоминающимся актерским составом. Хотя, как я поняла, в данном фильме играет актриса из сериала Кухня, хоть там мне ее персонаж и не нравился, актриса - то она неплохая. Может быть и стоит глянуть комедию, тем более, что описание вроде неплохое.
Контакты
Проект ShonKino.ru © 2018